Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Wir zeigen Gesicht - für jeden unserer Kompetenzbereiche. Jedes Team-Mitglied hat seine persönlichen Stärken und Zuständigkeitsbereich im Unternehmen.

Wir beraten Sie gerne - rufen Sie einfach durch!

Christian Keil

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Geschäftsführung

 

T  02739 87575 - 10

E christian.keil@npb-online.de

Timo Schmitt

Rechnungswesen
Projektleitung

 

T  02739 87575 - 20

timo.schmitt@npb-online.de

Georg Rath

Fachkraft für VA-Technik
Projektleitung

 

T  02739 87575 - 12

E georg.rath@npb-online.de

Michael Schneider

Meister für VA-Technik
Projektleitung

 

T  02739 87575 - 14

E michael.schneider@npb-online.de

Uwe Haeger

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Projektleitung

 

T  02739 87575 - 11

E uwe.haeger@npb-online.de

Dirk Dreisbach

Fachkraft für VA-Technik
Disposition | Werkstatt

 

T  02739 87575 - 15

E dirk.dreisbach@npb-online.de

Janosch Göbel

Fachkraft für VA-Technik
Lichttechnik

 

T  02739 87575 - 0

E janosch.goebel@npb-online.de

Tillmann Rath

Fachkraft für VA-Technik
Medientechnik

 

T  02739 87575 - 0

E tillmann.rath@npb-online.de

Noah Rosenkranz

Fachkraft für VA-Technik
Tontechnik

 

T  02739 87575 - 0

E noah.rosenkranz@npb-online.de

Niklas Mehnert

Veranstaltungskaufmann

 

T  02739 87575 - 0

E niklas.mehnert@npb-online.de

Richard Adolf

Fachkraft für Lagerlogistik

 

T  02739 87575 - 17

E richard.adolf@npb-online.de

Alexander Treude

Assistent Lagerlogistik

 

T  02739 87575 - 0

E info@npb-online.de

Jochen Weyl

Fahrer Klasse CE

 

T  02739 87575 - 0

E info@npb-online.de

Jasmin Hellbach

Auszubildende

 

T  02739 87575 - 0

E jasmin.hellbach@npb-online.de

Yannick Hanz

Auszubildender

 

T  02739 87575 - 0

E yannick.hanz@npb-online.de

Lukas Leser

Auszubildender

 

T  02739 87575 - 0

E Lukas.leser@npb-online.de

Lukas Meyer

Auszubildender

 

T  02739 87575 - 0

E Lukas.meyer@npb-online.de

Simeon Schmidt

Auszubildender

 

T  02739 87575 - 0

E simeon.schmidt@npb-online.de

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Schreiben Sie uns - wir freuen uns auf Ihre Nachricht und geben Ihnen schnellstmöglich Rückmeldung.

Kontaktformular

Kontaktformular

Selbstverständlich behandeln wir Ihre Daten vertraulich - es Erfolgt keine Weitergabe an Dritte. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.