Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Wir zeigen Gesicht - für jeden unserer Kompetenzbereiche. Jedes Team-Mitglied hat seine persönlichen Stärken und Zuständigkeitsbereich im Unternehmen.

Wir beraten Sie gerne - rufen Sie einfach durch!

Christian Keil
Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Geschäftsführung

T  02739 87575 - 10

E christian.keil@npb-online.de

Timo Schmitt
Rechnungswesen
Projektleitung

T  02739 87575 - 20

timo.schmitt@npb-online.de

Georg Rath
Fachkraft für VA-Technik
Projektleitung

T  02739 87575 - 12

E georg.rath@npb-online.de

Michael Schneider
Meister für VA-Technik
Projektleitung


T  02739 87575 - 14

E michael.schneider@npb-online.de

Dirk Dreisbach
Fachkraft für VA-Technik
Disposition | Werkstatt


T  02739 87575 - 15

E dirk.dreisbach@npb-online.de

Patrick Nieder
Fachkraft für VA-Technik
Lichttechnik


T  02739 87575 - 11

E patrick.nieder@npb-online.de

Martin Hartmetz
Meister für VA-Technik
Tontechnik


T  02739 87575 - 13

E martin.hartmetz@npb-online.de

Lorenz Raffelsieper
Fachkraft für VA-Technik
Tontechnik | Rigging


T  02739 87575 - 0

E lorenz.raffelsieper@npb-online.de

Felix Reinschmidt
Fachkraft für VA-Technik
Lichttechnik


T  02739 87575 - 0

E felix.reinschmidt@npb-online.de

Christian Reder
Fachkraft für Lagerlogistik
Lagerleitung


T  02739 87575 - 17

E christian.reder@npb-online.de

Jochen Weyl
Fahrer Klasse CE


T  02739 87575 - 0

E info@npb-online.de

Tillmann Rath
Auszubildender


T  02739 87575 - 0

E tillmann.rath@npb-online.de

Nico Seifert
Auszubildender


T  02739 87575 - 0

E nico.seifert@npb-online.de

Janosch Göbel
Auszubildender


T  02739 87575 - 0

E janosch.goebel@npb-online.de

Noah Rosenkranz
Auszubildender


T  02739 87575 - 0

E noah.rosenkranz@npb-online.de

Alexander Treude
Assistent Lagerlogistik


T  02739 87575 - 0

E info@npb-online.de

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Schreiben Sie uns - wir freuen uns auf Ihre Nachricht und geben Ihnen schnellstmöglich Rückmeldung.

Kontaktformular

Kontakt

Selbstverständlich behandeln wir Ihre Daten vertraulich - es Erfolgt keine Weitergabe an Dritte. Ausführliche Informationen erhalten Sie in den Datenschutzbestimmungen.